Архив рубрики «Руководство. Педагогический состав»

postheadericon Руководство. Педагогический состав

Персональный состав педагогических работников

Администрация

 Магда  Директор школы:

Магда Евгения Семёновна

 тел. +7(34346)73-3-19               эл.почта  koptelovo_scool@mail.ru

Электронная приемная

 Никонова С.Е Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Никонова Светлана Евгеньевна 

тел. +7(34346)73-3-19               эл.почта  koptelovo_scool@mail.ru
 кмсjpg Заместитель директора по воспитательной работе:

Киселева Наталья Александровна

 тел. +7(34346)73-3-19               эл.почта  koptelovo_scool@mail.ru
 Халим Завхоз:

Халименьдик Татьяна Васильевна

тел. +7(34346)73-3-19               эл.почта  koptelovo_scool@mail.ru
 Телегина  Главный бухгалтер: 

Телегина Татьяна Николаевна

тел. +7(34346)73-3-19               эл.почта  koptelovo_scool@mail.ru
  1. Учителя школы

     Магда  Магда Евгения Семеновна —  учитель математики, образование — высшее, категория — первая. 
     Никонова С.Е  Никонова Светлана Евгеньевна учитель химии и биологии, образование — высшее, категория — первая.
     Харлова О.Н.1JPG  Харлова Ольга Николаевна — учитель начальных классов, образование — высшее, категория — первая.
     ГФ  Ермилова Галина Федоровна — учитель начальных классов, образование — высшее, категория — высшая.
     ЛР  Борисихина Лариса Риммовна — учитель истории, образование — высшее, категория — первая.
     Щербакова  Щербакова Елена Ивановна — учитель начальных классов, образование — высшее, категория — первая.
     ЕГ  Никонова Елена Григорьевна — учитель начальных классов, образование — среднее специальное, категория — вторая.
     1  Упорова Наталья Николаевна — учитель русского языка и литературы, образование — высшее, категория — первая.
     ол   Ширинкина Ольга Александровна — учитель русского языка и литературы, образование -высшее, категория — первая.
     Бунькова  Бунькова Лариса Юрьевна — учитель физики, образование — высшее, категория — первая.
     Гольшатjpg  Семида Гольшат Мансуровна —  учитель истории, образование — высшее, категория — высшая.
     лад  Ершова Ладислава Петровна — учитель музыки, образование — высшее.
     кмсjpg  Киселева Наталья Александровнаучитель английского языка, образование — высшее, категория — первая.
     9  Одинцова Екатерина Николаевнаучитель английского языка, образование — среднее профессиональное, категория — первая.
     Ермаков  Ермаков Максим Аркадьевичучитель физической культуры, образование — среднее специальное, категория — первая.
     Ирина В Латникова Ирина Васильевнаучитель технологии, образование — среднее специальное, категория — первая.
     Упоров  Упоров Максим Геннадьевич — учитель технологии и ОБЖ, образование — высшее.
     Комарова  Комарова Татьяна Юрьевнаучитель математики, образование — высшее, категория — первая.
     
     Овсянников Антон Васильевич —  учитель географии, образование — высшее, категория — первая.

     



Телефоны помощи

Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Погода
Архивы